карате

19 марта в региональных соревнованиях по киокусинкай маленькая звёздочка карате киокусинкай Дарья БОГДАНОВА из Старой Торопы завоевала первое место в дисциплине ката (техника) и второе – в дисциплине кумитэ (бои).


Хотелось бы отметить, что это далеко не единственные её достижения. Юная спортсменка не боится трудностей и участвует во всех предлагаемых соревнованиях. Даша неоднократный призёр областных соревнований, в том числе, проходящих в г. Москве. Также она обладательница первого юношеского разряда!
1 июня 2021 года Дарья была награждена Кубком первой степени в номинации «Лучший спортсмен года» в Западнодвинском МО, который проводился ОСО «БЕЛЫЕ ТИГРЫ».
Ко всему вышесказанному приятно добавить, что Даша ещё и хорошо учится в школе, радуя своими успехами родителей. Мама Даши Галина Юрьевна подаёт девочке отличный пример: ведёт активный образ жизни, занимается спортом, всегда помогает в проведении всевозможных мероприятий. Папа нашей звёздочки Сергей Михайлович является надежной опорой и поддержкой такой активной и разносторонней семьи.
Руководство ОСО «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» и её тренерский состав поздравляют Дарью БОГДАНОВУ с очередным спортивным достижением! Мы от всей души всегда рады за такие спортивные семьи. Желаем вам дальнейших успехов и процветания!
Софья ХАРИНСКАЯ,
секретарь РО ФСО «Федерация киокусинкай Псковской области»

Comments: