IMG 20210907 WA0011

3 сентября на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по общей физической подготовке среди воспитанников СК «Двина», посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В мероприятии приняли участие 77 юных спортсменов. Перед началом соревнований состоялась общая разминка, которую провела спортсменка Кристина Смирнова. Затем ребята перешли к выполнению нормативов по различным спортивным дисциплинам. Они соревновались в прыжках в длину с места, беге на дистанции 60 м и 1000 м, поднимании туловища из положения лёжа на спине, подтягивании на перекладине (мальчики), отжимании (девочки).
По результатам соревнований в каждой возрастной группе были определены сильнейшие спортсмены.
Первые места среди мальчиков в своих возрастных группах заняли: Максим Рязанов, Дмитрий Чуркин, Илья Зуев, Александр Шпарко.
Победителями среди девочек стали: Яна Миронова, Кристина Смирнова, Мария Цветкова, Анна Тихомирова.
Серебряными призёрами среди мальчиков стали: Александр Машуров, Максим Зубров, Игнат Артеменков, Никита Гришачкин, Максим Богачёв. Среди девочек – Василиса Мазурова, Александра Петрова, Ульяна Иванова.
Третьи места среди мальчиков заняли: Илья Морозов, Сергей Дроздов, Илья Логунов, Даниил Хренов, Константин Шикунов, Антонов Алексей. Среди девочек – Анастасия Колчегарова, Анна Кролевец, Полина Хохлова.