каратэ (1)

8 мая в Старой Торопе состоялся «Кубок Западнодвинского района по киокусинкай «БЕЛЫЕ ТИГРЫ». Мероприятие было организовано общественной спортивной организацией «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» совместно с РОСО «Федерация киокусинкай Тверской области», а также с отделом культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Западнодвинского района.
Мероприятие собрало 128 участников из шести городов России. Несмотря на то, что ребята из Западной Двины совсем недавно начали тренироваться, они всё же приняли участие в столь важных соревнованиях.


Участники в дисциплинах каратэ смогли оценить свою техническую, тактическую и силовую подготовку, а также готовность к участию в соревнованиях высшего ранга – таких, как региональные и всероссийские.
Кубок вызвал особый интерес у жителей посёлка Старая Торопа.
Ребята помладше участвовали в спортивных состязаниях, где показали отличную физическую подготовку. Мужчины-каратисты порадовали зрителей одной из дисциплин каратэ-тамисивари (ломание досок и других твёрдых предметов силой удара).

каратэ (2)
Мы благодарим за содействие в организации Кубка руководителя Староторопского городского сектора Ольгу Леонидовну Грибалёву, отца Тарасия Гаврышкив, сэнсэя Андрея Владимировича Мальца, сэнсэя Владимира Вячеславовича Сидорычева, родителей участников и всех неравнодушных к нашему общему делу – воспитанию здорового, сильного, умного поколения.
Д. Н. ХАРИНСКИЙ,
председатель ОСО «БЕЛЫЕ ТИГРЫ»

Comments: