№41 (10338)   20 октября  2017

СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПЕЦПОДГОТОВКЕ

30 сентября – 1 октября на лыжной трассе в д. Гришкино Калининского района состоялось первенство Тверской области по специальной подготовке среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 13 муниципальных образований Тверской области, в том числе, Западнодвинского района.
Победителем среди юношей стал воспитанник СК «Двина» Дмитрий Крупченко. Вероника Головлева и Анастасия Козлова стали кандидатами в сборную области.

МИНИ-ФУТБОЛ

12 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по мини-футболу на Кубок директора Западнодвинского технологического колледжа им. И. А. Ковалева.
В соревнованиях принимали участие шесть команд: Западнодвинский технологический колледж им. И. А. Ковалева, СОШ №1, СОШ №2, Жарковская СОШ, филиалы Западнодвинского технологического колледжа в г. Андреаполе и п. Оленино.
По итогам турнира первое место заняла команда нашего колледжа, второе – СОШ №1, третье – СОШ №2.
Победителям соревнований был передан Кубок, Почетная грамота и денежный приз. Командам-призерам вручены грамоты и памятные призы – мячи.

***
14 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось Первенство Западнодвинского района по мини-футболу среди учащихся.
Победителем соревнований среди команд младшей возрастной группы стала СОШ №2, второе место заняла СОШ №1. Места в средней возрастной группе распределились следующим образом: первое – СОШ №1, второе – Староторопская СОШ, третье – СОШ №2. В старшей возрастной группе первое место заняла СОШ №1, второе – СОШ №2, третье – Западнодвинский технологический колледж им. И. А. Ковалева. Командам-победителям были вручены дипломы.
Также в этот день поздравления с присвоением первого взрослого разряда по легкой атлетике принимал студент Западнодвинского технологического колледжа им. И. А. Ковалева Игорь Кустов. Ему вручили Почетную грамоту и ценный подарок – мобильный телефон, который подарил отличившемуся спортсмену директор колледжа А. И. Ковалев.