березка

Многие работники дошкольных учреждений знают, насколько разносторонне одарёнными бывают воспитатели в детском саду. Особенно это наглядно проявляется во время подготовки к праздникам. Они поют и танцуют, готовят декорации к представлениям, шьют и мастерят костюмы, изготавливают реквизит и многое другое. Наверное, каждому из воспитателей не раз приходилось примерять на себя роли сказочных героев.


Среди родителей наших детей тоже есть творчески одарённые люди, которые с удовольствием участвуют в жизни своей группы и всего детского сада.
В этом году новогодние праздники были удивительно интересными. И всё потому, что в старшей и подготовительной группах роль главного сказочного персонажа – Деда Мороза – играли родители наших воспитанников. Какие восторженные лица были у наших детей, когда к ним входил в красной шубе с белоснежной бородой не их знакомый воспитатель, а самый «настоящий» Дедушка Мороз!
Коллектив детского сада «Берёзка» от всей души благодарит самых ответственных и зажигательных актёров Виктора Александровича Гаврилова (старшая группа) и Надежду Сергеевну Калинину (подготовительная группа) за неоценимую помощь в проведении утренников. Спасибо вам, что находите время и желание делать жизнь наших воспитанников интересной и разнообразной. С нетерпением будем ждать и других мам и пап для участия в праздниках. Ролей на всех хватит!

Comments: