Общество
- Подробности
- Категория: Общество
28 января врио губернатора Виталий Королев вручил новый служебный транспорт Управлению МВД России по Тверской области. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев, начальник регионального Управления Дмитрий Баранов.
Автопарк подразделений Управления пополнился 13 отечественными автомобилями, в том числе высокой проходимости.
«Вручаем автомобили, чтобы они помогали в вашей повседневной деятельности. Рассчитываем, что и патрульно-постовая, и участковая службы, и весь состав подведомственных органов Управления по Тверской области, получая этот транспорт, будет и далее надёжно выполнять свою работу по охране правопорядка. Спасибо вам большое за это!» – обратился к сотрудникам УМВД Виталий Королев.
В этот день в Твери новенький легковой автомобиль марки «Лада Гранта» был вручён начальнику межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский» подполковнику полиции Эдуарду Шатанкову.
– Мы нуждаемся в таком мобильном автотранспорте, – отметил Эдуард Николаевич, к которому мы обратились за комментарием. – Новая «Лада Гранта» закреплена за тремя водителями разных служб. Один из них – участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Кристина Веселова. Новая машина будет задействована, прежде всего, при проведении оперативных мероприятий по обеспечению общественного порядка на всей нашей довольно большой обслуживаемой территории. В том числе при выездах сотрудников полиции в отдалённые населённые пункты.
Фото Мадины Мартыновой
Comments: