Общество
- Подробности
- Категория: Общество
На прошлой неделе Западнодвинский муниципальный округ впервые посетил мобильный центр обслуживания клиентов (ЦОК) АтомЭнергоСбыта. Это специально оборудованный автобус с нанесённым на борт логотипом компании, который выполняет все функции офиса гарантирующего поставщика.
В торжественном открытии мобильного офиса принял участие заместитель главы администрации округа Артур Бороненков.
Как нам рассказала руководитель Западнодвинского участка «АтомЭнергоСбыт» Тверь Ирина Виноградова, автобус с командированными сотрудниками будет периодически, в соответствии с установленным графиком, совершать поездки в населённые пункты Тверской области, в том числе Западнодвинского округа, с целью предоставления клиентам максимально удобного и доступного сервиса.
Прямо в ЦОКе можно будет произвести оплату за потреблённую электроэнергию, причём любым способом (либо наличными деньгами, как это привыкли делать люди старшего возраста, либо же при помощи безналичного расчёта) и без комиссии, передать показания счётчика, сверить расчёты, получить профессиональную консультацию в вопросах электроснабжения и т. д.
Такая форма оказания услуг, несомненно, удобна для граждан, поскольку они получают клиентское обслуживание непосредственно по месту жительства.
Первый рейс в западнодвинском направлении офис на колёсах совершил 20 марта в Старую Торопу, где специалисты предоставили весь спектр клиентских услуг обратившимся посетителям.
Информация о предстоящих визитах центра обслуживания клиентов будет заблаговременно направляться жителям конкретных населённых пунктов. В некоторых случаях кроме сотрудника гарантирующего поставщика в выездном офисе будет вести приём посетителей и специалист ГАУ «МФЦ», поскольку данный проект реализуется в сотрудничестве с этим учреждением.
Теперь гарантирующий поставщик стал ещё ближе к своим клиентам, и жители даже самых отдалённых населённых пунктов региона смогут лично обратиться к специалистам «АтомЭнергоСбыт» Тверь, чтобы решить вопросы электроснабжения.
Сергей ДЕНИСОВ
Фото Мадины Мартыновой
и из архива АтомЭнергоСбыта
Comments: