IMG 9802

На протяжении четырёх лет в преддверии Нового года в нашей стране проходит акция «Ёлка желаний», которую традиционно организовывает благотворительный проект «Мечтай со мной».
Суть её заключается в том, что дети определённых льготных категорий в возрасте 3-17 лет, мечтающие о чём-то, пишут письмо, в котором излагают своё сокровенное желание, и отправляют его на указанный адрес электронной почты. Далее к акции подключаются исполнители – люди, имеющие возможность осуществить мечты детей. Из общего числа писем выбирается определённое количество, которое и берутся выполнить волшебники-исполнители.


В этом году к участию в акции присоединилось местное отделение партии «Единая Россия», выполнившее желание 15-летнего жителя д. Яковлевское Сергея Феоктистова. Мальчик очень хотел иметь дома телевизор с возможностью выхода в сеть Интернет и голосовым помощником. Об этом Сергей и написал в своём письме. А вскоре они с мамой Ольгой узнали, что желание мальчика будет исполнено!
27 декабря телевизор был вручён Феоктистовым в торжественной обстановке главой округа, секретарём местного отделения партии Оксаной Голубевой (на снимке вверху), которая поздравила Сергея и его маму с наступающими праздниками и пожелала мальчику успехов в учёбе.
Елена ТИХОНОВА
Фото автора

Comments: