- Подробности
- Категория: Люди и судьбы
Из номера в номер мы знакомим наших читателей с мастерами и мастерицами Западнодвинского округа – людьми творческими, интересными, занимающимися различными видами рукоделия. Но сегодня у нас особенный выпуск, ведь его героями стала целая творческая семья – Алексей и Тамара Калинины из Западной Двины.
- Подробности
- Категория: Люди и судьбы
В преддверии этого замечательного праздника мы часто рассказываем вам, уважаемые читатели, о семьях нашего округа. Чаще всего это юбиляры совместной жизни, многодетные пары. Вот и сегодня мне хотелось бы познакомить вас с замечательной многодетной семьёй Леонтиевых.
- Подробности
- Категория: Люди и судьбы
В День защиты детей 1 июня Движение Первых дало старт Фестивалю детства и юности в Москве. Тема праздника – мечта и возможность каждого ребёнка в России исполнить свои заветные желания. Для участников была разработана насыщенная программа с полезными мастер-классами, семейными активностями, образовательными играми. Церемония открытия состоялась на главной сцене выставки-форума «Россия». С праздником детей поздравили многие видные государственные деятели, а также председатель правления Движения Первых Григорий Гуров.
- Подробности
- Категория: Люди и судьбы
28 декабря свой 100-летний юбилей отметила жительница пгт Старая Торопа Надежда АНТОНОВА.
- Подробности
- Категория: Люди и судьбы
Дмитрий АБРАМОВ, которого вы видите на этом фото, работает электромонтёром оперативной выездной бригады Западнодвинского района электрических сетей филиала ПАО «Россети-Центр – «Тверьэнерго».