№9 (10307)   10 марта  2017

2 марта воспитанники Дома детского творчества поздравляли своих мам,
бабушек – самых дорогих и единственных – с весенним праздником –
Международным женским днем.

По-настоящему теплым, пронизанным любовью к матерям получился концерт. Впервые на сцену в качестве ведущих вышли дети – представители творческого объединения «Подросток»: Андрей Тихомиров и Анастасия Андреева. Конечно, ребята волновались, но справились со своей задачей просто замечательно, ведь благодарные зрители – мамы и бабушки – очень тепло приветствовали всех, кто выходил на сцену.

развивайка
Ребята каждого объединения хотели поздравить женщин в этот замечательный вечер. Самые маленькие – представители кружка «Развивай-ка» – выходили на сцену на протяжении всего концерта для того, чтобы подарить свое стихотворение той единственной маме на свете, которая с волнением и любовью наблюдала за всем происходящим из зрительного зала. Свой новый номер представила средняя группа танцевального коллектива «Восторг». Патриотический танец «От Волги до Енисея» был встречен бурными аплодисментами. Представители кружка «Начинающий гитарист» исполнили для всех присутствовавших композицию «История любви», а Сабина Байсунгурова, Дарья Виноградова, Софья Блохина подарили зрителям танец «Мамино Сердце», подготовленный ими самостоятельно. И, конечно, песни про мам, бабушек, как слова благодарности за любовь, щедрость, ласку и теплоту, которую дарит каждая женщина своим детям, звучали со сцены.

театральный кружок Дети и маски
Дом детского творчества от всей души поздравляет всех женщин с этим замечательным праздником и ждет вас снова на наших мероприятиях.
До скорых встреч!

Н. МАКСИМОВА,
директор ДДТ


На снимках:
Самые юные участники концерта;
Выступление актеров театрального кружка.

Comments: