AFaWiA8EM 4

На прошлой неделе в Доме детского творчества прошла игровая программа «Здравствуй, лето красное!», организованная Детской библиотекой для маленьких западнодвинцев, включая воспитанников ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» и детишек с ограниченными возможностями здоровья.


Выступления артистов подарили всем пришедшим на праздник отличное настроение, создав тёплую дружелюбную атмосферу. Своими талантами со зрителями поделились юные воспитанники Дома детского творчества: танцевальные коллективы «Восторг» и «Планета детства», солистки кружка «Сольное пение» – трио «Кукляшки».

DVYo2 JZ0jc
Особое внимание сидящих в зале было приковано к театрализованным кукольным постановкам студии «Би-ба-бо» Культурно-досугового центра. Кроме того, ребят заинтересовал инструмент укулеле – именно на этой маленькой четырёхструнной гитаре исполнили популярную зарубежную композицию участники инструментального ансамбля ДДТ, состоящего из его воспитанников.

IMG 0342
Весёлые конкурсы, игры, забавы и состязания пришлись детям по душе. На память им подарили яркие воздушные шары.
Фото Е. Тихоновой и
М. Мартыновой

Comments: